Назад в прошлое

Не помню, писал или нет, но у меня была лет 7-8 назад открыта карта «Сбербанк-Maestro», на неё я на заре студенчества получал степендию. О ней я узнал (вспомнил) совершенно случайно, когда получил одноразовые пароли, мне банкомат выдал логин и пароль для сбербанк онлайна.

Залогинился и там у меня среди моих карт наблюдается ещё собственно активная карта с долгом -87.46 руб.

Когад пошёл в своё отделение решать по поводу того, что мне сбер закрыл счёт в день открытия карты (и такое бывает), а узнал я об этом только сейчас когда пытался получить перевод, спросил «чего мне с карточкой на которой дол делать? долг вообще нужно погасить?», получил ответ: «я не знаю, можете наверное забыть про неё, но в любом вам обращаться в то отделение, где вы открывали карту». Отделение в котором я открывал уже не существует, точнее существует, но оно на сегодня на сколько я знаю обслуживает исключительно юр. лиц.

Решил, что тут всё же чего то не того, и написал вопрос на горячую линию сбера, прошло наверное неделе две, минут 20 назад звонит девушка на телефон.

В итоге мне заблокировали карту, сказали, что сотрудник сбера который посоветовал забить на карту не компетентен и посоветовали прийти и написать заявление в любое отделение сбера на закрытие счёта и погасить долг, иначе он будет и дальше капать (а чего так мало то вообще накапало?).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *