Нам плевать на людей

По большому счёту, людям плевать, на всех, кто нас окружает, в первую очередь нас интересует наш собственный комфорт. Если нам указивают на, то, что мы не правы — мы найдём 200 оправданий, и обвиним, человека который нас обличает, что в этой ситуации он поступит так же. Т.е. нам не нравится, то как ведут себя люди, но при этом мы готовы вести себя так же.

Раньше я уже писал, про тех, кто паркуется на пешеходных дорожках, и в ответ можно слышать «будет у тебя машина, посмотрим, как ты сам будешь парковаться» .

Сегодня в оконо очередное на плевательство, бабуля выгуливает собачку на детской площадке. Я могу предположить, что ей в пяти минутах от дома не где выгулять, но блин, там же мой ребёнок лазит!

Возможно, я бы не стал выгуливать собачку на детской площадке, но наверняка я веду себя так же наплевательски, просто в других ситуациях и с другими условностями. Надо меняться.

Вливайтесь в общение

3 комментария

  1. кстати о парковке на тротуаре. у нас тут по простому: поставил где люди ходят — *** тачке

  2. Радует, что ты не кричишь, что ты один Дартаньян :) А то достали уже писатели, которые кричат примерно то же самое, но про себя говорят, что чуть ли не эталон поведения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *