работа

с завтра я по совместительству работаю, чтото вроде админа в муницип. предприятии,
работаю не более 16 часов в неделю.. пока, хоть чтото…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

работа

вообщем со вчерашнего дня я начал работать, т.к. инет надо оплачивать, а как хочу работать пока нет возможности, вообщем два лола.
1) электрики кидали силовой кабель, и чтобы не делать еще один кабель канал запихали в готовый… с кабелями от сети, когда я их порадовал, что у кого то в сентябре когда врубят сеть начнутся глюки у меня недоуменно спросили “почему?”, после “а может это коаксиал?”.. в конце концов сказали, что уже почти все что они обтянули, протягивали через эти кабель каналы, и переделывать делать не будут… мне интересно сколько времени сисадмины будут выяснять причины глюков :)))
2) когда кидали кабель к щиту решили стенку продолбит на сквозь в том месте, где кабелей быть не должно… но они почемуто там оказались :)) в итоге перебили каблель, его нарастили и заделали, так лол в том, что на этом кабеле сидела сигнализация от кассы, и менты приехали минут через 20-25 (где я слышал что в течении трех минут в любую точку города??)… знал бы что отрубили кассу надо было бы брать.. опять лохонулись..

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *