orthdox

вчера смотрел новости, как синий в хлам свещенник попал в аварию (машин шесть долбанулось), сразу после этого батюшка пытался убежать, его догнали.. когда приехали гайцы он полез с ними драться.. весело живем.. причистился обильно видимо..
== afontovo ==
Крупная автомобильная авария на улице 60 лет Октября. Столкнулись сразу шесть легковых машин и автобус. Только по случайности, в этой аварии люди не пострадали, разбиты только машины. Со слов свидетелей, виновником ДТП стала «Тойота раум». За рулем был служитель красноярский Епархии, настоятель церкви на Базаихе, отец Федор. Его машина ехала со стороны улицы Матросова, ударившись о бордюр, иномарка встала на два колеса и выехала на встречную полосу, собрав попавшиеся на пути машины. Свидетели утверждают, батюшка пытался скрыться с места происшествия, но его догнал один из пассажиров разбитой иномарки. Пострадавшие также утверждают, что водитель был пьян. Так это или нет, установит экспертиза в краевом наркологическом диспансере.

Вливайтесь в общение

3 комментария

  1. == afontovo ==
    Громкий скандал в Красноярской Енисейской Епархии. Настоятель церкви на Базаихе, отец Федор, стал инициатором крупной автомобильной аварии. Накануне вечером на улице 60 лет Октября столкнулись 6 легковых автомобилей и автобус. Очевидцы и участники ДТП утверждают, что виновник — отец Федор, за рулем своей «Тойоты-Раум» был в нетрезвом состоянии. Он вел себя агрессивно и даже пытался сбежать с места происшествия.

    Авария с участием автомобиля отца Федора и последующим агрессивным поведением священнослужителя — стала весьма громким скандалом. Об этом уже знают практически все прихожане храма на Базаихе. Там отец Федор постоянно проводит службы.

    Многие прихожане без камеры рассказали, что возмущены таким поведением священнослужителя. Некоторые даже хотят записать выпуски Новостей и отправить репортажи о церковном скандале в Москву. Для того, чтобы это увидел сам Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй.

    В Красноярской Енисейской Епархии происшествие никак не комментируют. Хотя в городе это уже второй скандал с участием отца Федора. В марте прошлого года представители храма Трех святителей во главе с настоятелем отцом Федором выступили с резким критическим заявлением в адрес энергетиков. Священники назвали их «рэкетирами». Дело в том, что за долги энергетики на какое-то время обесточили храм Трех святителей. Тогда священники жаловались, что долг перед «Красэнерго» появился потому, что платят красноярские церкви за электроэнергию как крупные предприятия. В прошлом году отец Федор всерьез грозил энергетикам карой Божьей. Мол, Чубайс крещеный человек и Господь терпелив, но если отношение к церкви не изменится, то Господь наверняка предпримет какие-нибудь действия. «Надо задуматься всем», — говорил тогда отец Федор. Похоже, что сейчас это предупреждение подходит и к поведению самого настоятеля.

  2. «причистился обильно видимо» Следил бы ты за словами.

  3. ну для начала стоит подписываться.
    а пьяный человек за рулем это не дело..

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *