pc die

не знаю почему, но где нибудь года два назад я приходил в гости и если я садился за комп, проверить почту, или запустить музыку и как через день или два раздавался телефоный звонок «леоня у меня умер компьютер (не включается, синий экран смерти и другии варианты)» и я уже приходя в гости старался не трогать чужую клавиатуру… и вроде смеялись, но когда у молоканова глюкнул комп, человека железячника пришлось задуматься.. и потом когда компьютер привыкал ко мне, он переставал глючить.. в последнее время, благо такое не происходит, или я за новыми компами не сижу.. но обратил еще на одну напасть..

у меня за этот год много перегарело в компах.. может это оно от меня так горит??
в начале года у меня не завелась система 5,1 я ее через месяц поменял, месяц назад вначале года поменяная опять походу умерла…
на работе в этом году вначале умер блок питания на компе, поменяли.. месяца два-три назад сгорел новый блок питания, утащив с собой материнскую плату.. неделю или две назад дома умер свич…
15 минут назад, приказал долго жить бесперебойник (на работе).

Вливайтесь в общение

4 комментария

  1. А я кстати читала, что есть в мире люди которые каким-то образом взаимодействуют там с разными полями и техника спокойно ломается…. таких примеров кстати много… особенно они известны в Америке.

  2. я не верю в биополе, но это уже паранойя..

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *