peace

Internet Undeground Community vs. Terrorism

После циничных сообщений на сайте Кавказ-центра, ставящих с ног на голову произошедший теракт в Нальчике, называющих захватчиков – освободителями, а местные избранные власти – оккупантами, нами, русскоговорящим кибер сообществом было принято решение закрыть этот ресурс, так как он имеет явно террористическую направленность и публикует полностью искаженные факты, что может вводить в опасное заблуждение общественность.

По непонятным нам причинам правительство и спецслужбы не могут повлиять на закрытие этого портала террористов, ведущим пропаганду насилия и оскорбляющим сообщество цивилизованных людей всего мира. Мы требуем от правительств России и стран СНГ выслать ноты протеста в страны, предоставляющие хостинг этому террористическому ресурсу, и в случае отказа – принять все доступные экономические и политические средства давления с целью уничтожения этого ресурса, развязывающего войну и ведущего пропаганду насилия по всему миру!

Наше оружие — это техническая грамотность, компьютеры и технологии. Наша цель — уничтожение сайта террористов www.kavkazcenter.com и всех его зеркал. Это война и на ней действуют законы военного времени! Для воплощения этой единой патриотической идей мы объединили все наши силы и средства, а самое главное – создали сплоченную команду из людей со всей России и стран СНГ, которая слаженно одновременно начала работать над уничтожением этого портала террористов.

читать полностью на http://www.peace4peace.com/

Вливайтесь в общение

4 комментария

  1. Молодцы ребята! Мочить гадов везде, а особенно в инэте!
    Я тоже хочу учавствовать в закрытии сайтов этой мрази! Только я в хаке ничего не понимаю, но готов помочь хотя бы поддержкой, чего и вам советую!
    http://peace4peace.com

  2. Стоит признать что за КЦ стоит огромная финансовая мощь. По сути извести его «под корень» не возможно никакими атаками кроме правовых и экономических. Не нужно много ума что бы видя штук 6 или 8 зеркал, которые постоянно ддосят (по сообщениям КЦ в пиковые моменты трафик до 1,5 Гб в секунду) прикинуть сколько гигабайт трафика уходит по всем зеркалам у КЦ ежедневно. И сколь не был бы дешёв для них трафик в переводе на звонкую — копейка не маленькая. Постоянные переезды с сервера на сервер, смена IP сервера и т.п. Это тоже требует денег хотя бы ИТ специалистам, которые чуть ли не круглосуточно поднимают и отбивают КЦ. ИТ специалисты там так же достаточно сильные т.к. КЦ крайне стойко переносит атаки и быстро поднимается после того как его уронят, а классные специалисты стоят дорого. Т.е. в любом случае пока продолжаются массированные атакаи КЦ его содержатели попадают на деньги какие-никакие, а всё же деньги. Так что — что бы вы не сказали о конечном результате всего шума, но эти хакеры в любом случае копейку у КЦ отнимут, даже если и не смогут положить КЦ «навсегда», но хочется верить в лучшее ;)

    Поддержим http://www.peace4peace.com/

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *