Хелперовка в томске

немного мыслей в голове..

сегодня сходил на обед в рок джаз кафе, который где бывший апельсин.. сцены немного сместили.. музыка приятная.. обслуживали долго, но суп «чили — чего то там» довольно острый и вкусный =)

посещают мысли вести дневник, френдс онли / только для себя.. или почти все записи чтобы были именно таковыми.. мне не много не важно,читают меня или нет, это моя приватная зона.. но иногда охота поделится с друзьями чем либо.. но говорить всем об этом стоит? иногда не охота.. против этого, то, что есть кто читает, и вводя только для френдов, они сразу читать не смогут, и судя по себе, я бы не стал регистрироваться чтобы читать чей то дневник, даже друга.. я не стал бы регестрироваться на .. максимум, я бы добавил бы рсс поток в ньюсридер..

делали снимки для пропуска параллельно тестируя фотопринтер, и долго не мог собраться с мыслями, и меня развезло на смех.. в конце концов, все же фотография была сделана, после того как я мыслительно начал вспоминать трансцендентные числа на память =)

позвонил в старком, узнать о судьбе флэшек (хотел поехать на обед, но не поехал.. и правильно) и девушка, долго думая сказала, что будут только в среду.. до среды..

на столе бардак.. надо все выкинуть..

а сейчас я еду на хелперовку в томск.. вернусь в понедельник утром.. главное взять билеты на обратно..

Вливайтесь в общение

4 комментария

  1. ну я то тебя читать буду ;)

    а на фотке хорошо получился, с открытыми глазами :)

    Удачно сьездить!

  2. Удачно сгонять в Томск!
    Если закроешь дневник, я расстроюсь, т.к. периодично его читаю. Но регаться здесь не буду, это точно!
    КсЮшка

  3. «не важно,читают меня или нет, это моя приватная зона», дневник только для себя — у меня это заявлено, но как ни странно, я пишу не только для себя. понял это когда почитал свои старые дневники — вот там да, там было именно обращение к самому себе, а это и есть самое в дневнике главное. надо как-то исправляться.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *