Skype

Вчера у меня дома закончились деньги на интернети и поставил себе skype на pocket, и решил заодно проверить работоспособность и попытался позвонить себе на домашний телефон.. и не позвонило… последний раз я звонил на городские номера аккурат прошлым летом, вот и думаю может деньги заморозились? сам skype сообщает, что мой баланс € 0.14, если вхожу через web, то 0.00, чего то тут не ладное..

и только что отправив запрос на ломаном английском в службу поддержки наткнулся на текст о том, что деньги аннулируются по истечении 180 дней, думаю ответ будет аналогичным.

плохо, вывод — держать много денег на счету не стоит.. хотя может деньги разморозиться если доложить, но не знаю..

Вливайтесь в общение

8 комментариев

  1. да они скорее не разморозят тебе, скажут сам виноват. Правда если вообще поймут твой ломанный инглиш :))

  2. мне не жалко пяти рублей, но если было бы не пять а пятьдесят то уже было бы жалко, хотя пол года не пользования любой оператор сотовой связи блокирует номер без возврата денег /как правило через два месяца../

  3. А абоненты билайн сохраняют свой номер до тех пор пока есть деньги на балансе (только после ухода в 0 или минус есть срок 6 месяцев). Бе. (-:

  4. хм.. решил я поехать в томск, проверил баланс на ней, деньги есть 2у.е. приехал я в томск, в пять утра, вставил симку билайна (томскую, не пользованую аккурат 8-9 месяцев) и мне не дает звонить.. обломс.. потом когда выспался позвонил оператору и получил ответ, что надо должить сколько нибудь денег и номер будет разблокирован, подозреваю что тут будут теже яйца.. хотя не знаю..

  5. Моя старая симка Би до сих пор живая и там всё ещё бакс на счету и всё прекрасно работает. Лежит уже год с гаком.

  6. У тебя есть скайп? И ты молчал? У меня тоже есть! Давай болтать! :-)))

  7. ну, на момент когда ты меня добавляла, он уже был внесен в юзер инфо..
    на работе у меня только наушники, дома есть и микрофон, но я давно его уже не проверял, но общаться можно.. skype: mod_rewrite

  8. не знаю сколько оно лежит, но у меня лежать, лежало, и я утром приехав в томск — не мог позвонить..

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *