Дешёвая связь

Посмотрел тарифы МТТ на звонки по межгороду. Удивился, или я чего то не того увидел или я не знаю, что бы позвонить на любой домашний по РФ мне будет стоить это 4.20руб. На любой мобильный по РФ 4.3, за исключение Сибирского и ДВос. ФО, тут уже по 4 рубля.

Сам ОпСоС кидается, ибо звонок делается через пин на 8 800 333, и соотв. не тарифицируется. Но самый ужас в том, что ближе чем за 100 км, звонить не получиться, ибо тут зона обслуживания местного оператора, и обслуживает уже всё он, и мелочи что звонок у меня вне сети стоит больше чем пять рублей, хотя с другого номера я плачу что то около трёх..

Вообще думаю не загорами когда будет единая цена у всех опсосов по всей территории россии и не важно будет куда ты звонишь, на работу или в москву.

Тоже пока не ясно до конца как можно купить карту (пин-код), на сайте мтт описан способ пополнения через смс-ку на короткий номер (71 рубль переходит на баланс мтт, и я так понял что без комиссии), только вот работает как то странно только с телефонами мегафона, при том, что мтс и мтт яйцеголовые близнецы афк системы.

Для других регионов цены примерно такие же, на сайте нет человеческого прайса. Возможно я где то и что то переврал, советую перепроверить и ссылка для желающих www.mtt.ru/abonents/virtualcard/index.wbp

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *