Открыткамания

Пару лет назад, у меня появилось желание сделать сервис веб-открыток который был бы на одну страницу полностью собранная человеком открытка без какой либо ерунды и зарегестрировал даже под это дело домен greetsmania.com, но по некоторым причинам суть до дело, сервис так и не появился, позже были идеи продавать на нём открытки тоже с определёным «изюмом», но тоже продажи открыток так и не свершилось.

В свою очередь я рисовал открытки и поздравляя кого либо с каким нибудь праздником выкладывал их на сайте и отправлял просто ссылки поздравляя с новым годом, днём рождения и т.п. В подзоне появилась галерея для друзей, там же стали выкладываться файлы.

После общения с очень хорошим человеком (Дмитрий, привет :)), подумал поднять там блог. Вообщем время от времени буду писать чего нибудь об открытках, не знаю на сколько будет интересно или полезно, но всё же лучше чем поздравительная картинка с восьмым мартом весящая последние пол года, до неё висело что то другое как бы тоже не с полгода-год.

Но сервис по созданию открыток всё же надеюсь, что будет, собственно что будет и магазин по продажи сих, пока только будет блог.

Ссылка: greetsmania.com/blog/

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *