Сетевой маркетинг

Изучаю сетевой маркетинг, как бизнес-систему и каков он есть. Сейчас смотрю на представителя этой системы под названием «amway«, пока все отзывы были положительными. Меня интересуют негативная сторона. Если кто можен знает, скажите.

обновлено:
http://www.merchantsofdeception.com/russia.html — очень сильная статья топ менеджера, который был в верхушке амвея, на этом же сайте если уйти в корень есть книга на 300 листах, но она пока только на английском..


http://avs.0f.ru/ — очень много информации, хотя автор порой пишет на эмоциях
http://truthaboutmlm.narod.ru/ — живая история, интересно, хотя опять не уверен что везде об»ективно, но интересно…
http://www.iriney.ru/sects/commerc/001.htm — Л. Дворкин (ведущий сектовед россии) причислил эмвей к коммерческим культам
http://www.apolresearch.org/win/index.php3?razd=10&id1=19&id2=68 — из серии вопросов и ответов ЦАИ
англоязычное:
http://www.cocs.com/jhoagland/ — видимо их амвей достал так же как и меня валуй, прочитал выборочно статьи.. дочитаю позже…
http://www.users.fast.net/~gospeltruth/newpage21.htm — попытка сделать все то же самое но через призму библии, надо перечитать, написано давольно просто хотя суть я не полностью уловил

Вливайтесь в общение

2 комментария

  1. Сетевая компания, как компания, продукт хороший. Продукты через сетевые компании почти все отличные, и эксклюзивные.
    А вот если рассматривать данную компанию в плане заработать денег. Маркетинг план не очень, есть сетевые компании в которых заработать можно больше………… Но кому-то и это хватает…. Лично мне мало……….

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *