Депозит и рапидшар без зардежки

Хотелось скачать музыки, на торрентах не было, где то рыскать по сайтам где не понятно нужно для чего регистрироваться а потом не получить ссылок на скачку обидно.

Помятуя, что на рапидшаре есть всё чего угодно и не угодно, загуглил по названию музыки + rapidshare. Нашлось, но т.к. ип серый, то мне предложилось подождать эм.. как бы что то вроде двух или более часов — не охота. Быстрые поиски премиум аккаунта не дали результата, купить свой аккаунт как то жалко 10 баксов за месяц качания, когда не понятно сколько я оттуда хочу качать.

Вспомнил, что давно когда в мультинете тупил инет на ряд хостов я делал прокладку из своего прокси, и она работала ещё с того времени, вписываю её и… вуаля! можно качать сразу :) но после первой скачки почему то рапидшар опять стал предлогать ждать 80 минут… в IE те же грабли, зашёл через проксю но на другом IP, но рапида умная и не проканала.

Погуглил ещё раз, но уже с предложением не рапидшара а deposit file. нашёл ту же самую страницу с кучей альбомов, но файлы по размеру отличались, и так же предложение ждать 2 часа. Фокус с проксей повторяется, и депозит позволил на ip качать в три потока, на четвёртый ему это не понравилось. Меняю у прокси хост, и.. получаем бонусом ещё три потока :)

По скоростям депозит файл значительно проигрывает рапидшару, примерно в 4 раза, в среднем выше 40КБ скорость не поднималась, у рапидшара скорость была порядка 160 КБ.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *