Испытайте меня

Когда, Бог, что то говорит, Он говорит сто процентную истину, с которой порой тяжело согласиться, но некоторые заявления просто удивляют, на пример, через пророка Малахию проговаривает (контекст ситуации иной от той, что буду дальше рассматривать):

Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

Не слабое заявление?

Когда ехал в Москву, ехал только уповая на Бога, за неделю до от»езда, я не знал где жить, через неделю я не знал где буду работать, и ещё много всего чего я не мог осознать, и до сих пор не допонимаю.

Решил искать квартиру, написал 2-а объявления в интернете, и потом подумал, и решил не спрашивать более того, а лучше попросить молиться, что бы найти квартиру. Более того, было желания, что бы квартира была не далеко от христианского центра на намёткина, и главное что бы она была пешим шагом от метро.

По итогам всего этого могу сказать, что те два мессаджа не дали результатов, и когда искать квартиру с работой я даже не знал, но с сегодня у меня есть ключи от квартиры в 500 метрах от выхода из м. профсоюзной с зафиксированной ценой на год. Я рад. Не знаю, как там будет с интернетом, но я видел лежал провод с витой парой, но есть телефон (ADSL тоже хорошо). Когда я смотрел снимок со спутника, то удивило, что домов почти не видно, видно одни зелённые деревья, рядом есть скверик (мне понравился), сейчас там зелени нет, но летом думается, что будет и будет её очень много.

И ещё, через три недели я лечу в Красноярск, где я увижу ту которая дорога моему сердцу, я люблю Аню Гейнц! Да. выложенное видео, в прошлом посте, уже третий день не понятным образом мне держится в топе ютуба, сегодня было на втором месте из всех просматриваемых видео за день, через 5 минут как я разместил ролик его посмотрело человек двести, количество просмотров на сейчас уже перевалило за тысячу, последнее, что я видел это было более 1200.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *