Провайдеры

В доме вообщем как выясняется вроде есть три способа подключения (те что нашёл):

— Корбина, подключился к ним бы с радостью, но вот не задача, раньше 1-го мая они не будут подключать, т.к. в доме чего то там не так, и ещё они не могут подключать в выходные и после семи вечера.
— Старнет, позвонил и получил, что самое ранее с подключением 18 число, но как то неделю не очень охота жить без интернета, хотя, что то подсказывает мне что у меня в квартире их кабель, ибо в корбине сказали, что их кабеля ораньжевые, что то по этому поводу мне сказать не смогли.
— Голден Телеком, может работать через wifi, у меня не заработало, точнее подключиться — подключилось, а пинги даже до них не шли. Посоветовали купить три карты на 500 руб. в офисе, и полчить халявную смарт антену, правда только во временное пользование (не нравиться мне это), название модели мне не смогли, но вот склоняюсь к тому, что бы поехать сейчас до них и всё же взять эту антену заодно в офисе попросить что бы настроили мне её. Можно было заказать курьера на дом (бесплатно) только вот оператор мне не смог сказать, когда ко мне может приехать курьер, как можно поговорить с курьером и вообщем сложилось что только хорошо владеет информацией с сайта.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *