Супермагниты

Вчера когда ложился спать, подумал, что наша почта в очередной раз глюит, т.к. давно не было квитанций на оплату и появилось желание просто сходить на почту и спросить не пришло ли чего нибудь аля заказанных магнитов?

Утром выхожу на работу и вижу в почтовом ящике квитанция! Дошёл до почты, забрал мега коробку с магнитами и воздухом (коробка весила 290 г., сами магниты 110, мои 59 ).

Швейцарский воздух

В итоге имеем магниты вышли в 600 рублей вместе с доставкой, в количестве 114 штук, первые опыты показали, что реально держит 7 листов А4 маленький магнитик, и что бы их разорвать нужно проявить усилие.

Магниты вместе

Посылка в итоге по штемпелю судя пришла 26 числа, т.е. дошла за 17 дней (швейцария обещала доставить за 8 дней, наша почта тупила?).

Магниты прикрепив на системник

Вливайтесь в общение

4 комментария

  1. Наша почта штемпелей на посылку не ставит, на квитанции был штам 26 июля, на посылке, что отправили из стокгольма 9 июля

  2. А фотография с магнитами на корпусе системного блока компьютера просто умиляет! Ведь магнитное поле не экраимруется! Намагнитится FDD, HDD, а потом будут искать крайнего.
    О назначении магнитов — ни слова. Наверно крепить листы к системному блоку. Ну, с богом!

  3. FDD уже вроде давно не существует, HDD не на магнитится в физику вдаваться не буду (даже если бы весели постоянно).

    Мы покупали магниты с целью клееть фотографии на холодильник, если зайти в магазин стоимость мало мальского магнита ~ от 30 руб, а фотографий у нас много, эта партия нам обошлась ~5 руб за магнит, при этом эти магниты будут сильнее.

    Как использовать это дело каждого, на сайте можно посмотреть ролики

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *