В третий квартал


Закончился июнь, началась вторая половина года и у нас уже как почти два месяца живём вместе! :)

Посчитал расходы, решил немного уменьшать. Отказался, от тарифа MAXI (абонентка 1250), в пользу Red New. Всем буду звонить реже (или можете звонить сам) ибо безлимитки больше нет, хотя есть ещё на компе войчип.

Включили сегодня ещё дидикейд, и в течении недели вечерами буду перекидывать часть аккаунтов, а в конце неделе буду отказываться от вдс-ок, т.к. нагрузка растёт и уже накладно почти, что обходится. Хотя для небольших проектов вдс, это само то, если кто то жаждет, советую на firstvds их услугами пользуюсь уже больше трёх лет, и где то дальше будем пользоваться, на сервер установлена их ISP панель, на их услуги за всё время потратил может немного менее 20 тысяч рублей и не желею.

Из подводных камней: нет компенсаций за простой (редко но бывают), платная поддержка, бывают тормоза на диске, нет доступа к некоторым функциям ядра которые бывают нужны, но через поддержку иногда правят.
Из плюсов: периодические акции, адекватные люди, часто идут на встречу, ну и если покупать по моей ссылке на первый месяц будет дисконт в 25% (на сайте будет написан поздравительный блок). Вообщем http://firstvds.ru/ru/home/index.html?from=810

Мой сайт переедет туда же, блог думаю будет шевелиться быстрее.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *