Только VIP на Квадрате Малевича

Не помню, когда, но в один момент, начал смотреть западные сериалы,
сначала это были Heroes, потом подсел на Psych, Dead Like Me, The IT Crowd, Kyle XY не понятным образом я не стал смотреть Lost, Prison break и 24.

Heroes я впервые скачал с Квадрата малевича потом было желание покачать откуда нибудь ещё, особенно когда экслер высказал мнение, что макс майстер (читай кв. малевича) делает паршивый перевод и макс майстер изошёлся на «(вырежем цензурой)», не адекватно вообщем отреагировал, потом после любого высказывания слова против, шла реакция «одни мы дартаньяны», но в силу привычки к переводу, продолжал смотреть.

Потом на сайте ввели платную регистрацию, но мне оно было по большому счёту пофигу, т.к. ратио ниже двойки не опускалось и я не суетился.

Неделю назад, когда замели интерфильм, в тот же день на Квадрате появилось объявление, что теперь все ссылки раздаются через емулю в которой будет торрент файл. Первая мысль, или попытка шифроваться от или кто то рехнулся.

Через два дня, появляется объява, что всех кроме випов отправляют в лес, стать випом можно за €50 (до конца лета, акция — всего 10).

Я ухожу в лес мне такая политика не понятна, если даже я привык к переводу, что мне будет мешать скачать его с torrents.ru? Бред, бред, бред…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *