Жареное солнце

На днях довелось побывать в жареном солнце на мира, которое собственно через дорогу от детского мира. Впечатление почти самое отвратительное.

Сначала как выяснилось, кончилось тесто для блинов, решил взять жене суп с салатиком, себе взял курицу и картошку, подходя к кассе, подошёл мужик и диалог:

— У меня в супе муха
— Вы, съели половину супа и только сейчас заметили?
— Хорошо, что я её заметил вообще, а не съел её
кассир уходит на кухню

Уже весело, на поднос не влезла картошка, унёс поднос съедой вернувшись за ней — мужику выдали новый суп. От маразма уже весело. Когда начал есть, понял, что забыл купить соус, прихожу, прошу дать соус и даю 50 рублей, на что мне сообщают, что с этой купюры сдачи не будет, пластик до сих пор не принимают.

Посидели, покушали, решил сходить узнать не появилось ли тесто, и в этот момент подходит тётка, мол она заказала три блина со сгущёнкой, а ей спустя пол часа принесли только один. Заказал блин, расплатился, ушёл, сел и понял, что заказал блин не с тем с чем хотели. Пошёл за новым, взял номерок, пошёл к кассе, в этот момент слышу монолог, разносчицы с поварами, когда те хотели дать ей блины:

Я сейчас у них спросила, они уже два блина съели (видимо речь про тётку которой не донесли блины) и вообще пошли они на [цензура]

я поворачиваю голову и в ступоре смотрю на официантку, та поняла что то чего она сказала услышал кто то ещё посмотрев на меня осеклась.

Что то было из негатива ещё (в туалете дверь пересталась закрываться на замок :), но видимо я забыл уже, но имхо это перебор, такого бреда год назад не было.

Из позитива можно сказать — еда вроде съедобная.

Вчера когда ехали в машине с деном и яной, высказал ему мнение о солнце, яна сказала, что это ещё то кидалово, была передача по твк (человека обидели) в которой рассказали, как девушка устроилась в некий общипит (показали интерьер солнца) и ей предложили месяц поработать на испытательном без оформления. В итоге через месяц её уволили без какой либо оплаты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *