Три недели без жены

Все килограммы которые я сбросил, за эти две недели вернул обратно, хотя и питаюсь почти только на работе. На работе как и хотел стараюсь работать каждый день часов по десять, дома всё равно делать нечего. Сегодня не знаю зачем проснулся в пол седьмого утра, подорвался и полетел на работу.

На работе интереснее и интереснее (в разных аспектах), мой не посредственный менеджер ушёл в отпуск в связи свадьбой, и на меня делегировано часть своих задач, их не много, но мне их хватает выше крыши, узнаю что то новое и мне это с одной стороны интересно, но информации разом столько много, что мозг готов взорваться.

Заработал в более менее полной мере СКУД (считалка куда и кто пошёл, и кто где сколько был), и ежедневно приходят возгласы, что он чего то не так посчитал (ежедневно по 2-3 одинаковых письма, хотя день от о дня меняются) и в день часа по 3 уходит на него.

А ещё за эти недели две возле метро ещё пару раз видел музыкантов (вроде они по четвергам устраивают встречи), один раз видел мармонов :) а сегодня мужик проповедовал Евангелие.

Определился день моего переезда на новую квартиру, на 17 (сб, более вероятно) или 18 июля буду заказывать газель и перевозить вещи, а 21 уже ночевать в новой квартире. Надеюсь трабл с прикреплением в новую поликлинику не будет (надо будет выбрать время и сходить забрать ещё карточку из нашей). До работы думаю ездить буду может на 10 минут дольше, но это уже будет 3 комн. кв. и 3 минуты от метро.

А сейчас приехала хозяйка, говорит, что должен то я съехать с квартиры уже 19 числа. дох. нужно будет искать, где на пару ночей переночевать, но думаю решаемо.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *