Живая изгородь

У нас на работе, в офисном здании, на первом этаже перед лифтами находится «первый заградительный кардон» в виде вертушки и рядом с ней дверки из оргстекла что-ли (дабы там провозить тележки и около того), у нас пропуска работают исключительно на вертушку. И то и другое высотой метр от пола.

Так вот, ещё по осени вертушка приказала долго жить, и эту дверку открыли и все дружно ходили через неё. Вернувшись из отпуска, спустя полтора месяца вертушка так и не работала, но вот уже как недели две её включили, но наши пропуска забыли внести в СКУД офисного здания, пока пару дней мы ловили мужика который прошивает, нужно было как то ходить через эту вертушку и народ пропрыгивал сквозь щель между той заветной дверки. Вроде всем прошили и чего бы не стать всем ходить через вертушку, но тут возникает проблема 1) у вертушки долгий пинг и проход осуществляется человек раз в секунду или две 2) когда люди хотят одновременно входить и выходить тем или иным приходится ждать и ждать долговато (ну может секунд 10-20 но так это дело ломает). Что же делают сотрудники офисного здания? они стали просачиваться между той самой дверки :) и я это делал тоже постоянно.

Хотя по идее этого может и не стоит делать, но вот на это дело охрана смотрела грустными глазами, вчера (или позовчера) у этой дверки появился охранник который весь день молча стоит возле той щели через которую прыгали :) Вот такая появилась у нас живая изгородь.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *