Ненужные дети

Все массово обсуждают закон Магницкого, и усыновление детей.
Кто такой Сергей Магницкий можно посмотреть на сайте russian-untouchables.com, в принципе можно посмотреть последнюю серию, что бы понять суть.

Мне до сих пор, не понятно, почему власти с самого вверху против этого закона, убили человека, США не хочет видеть на своей территории лиц кто принимал участие в этом беспределе.

Неделю назад в думе выступили представители от всех фракций против него: http://www.duma.gov.ru/analytics/tv/facts/229512/.

Вот слушаешь, и думаешь, ну что за клоунада происходит, нет что бы сказать ввели запрет — молодцы! и мы вас поддержим в этом, тоже запретим въезд, тех кто ущемляет права человека. Да не только из америки, со всего мира запретите, зачем нам такой контингент на территории страны? И кто-то реально думают, что Россия это то место где мёдом намазано, что бы ехать и жить? Я не понимаю лидеров этих фракций. Я рад, что я не смотрю последние месяца три Российские новости, надо научиться отказаться от того, что бы читать их.

А теперь о детях
То, что Россия хочет запретить, усыновлять гражданам США наших детей, то это могло бы быть имхо нашей внутренним решением, суверенное право России и всё тут. Но есть небольшое но…

А нужны ли эти дети самой России? Наша страна делает что-то для них?

4 года назад мы ждали Пашу, была не то осень, не то уже зима, и нам позвонили из Консультации, попросили Аню, и как мне сказала Аня, она услышала по телефону, что то вроде «мы думаем, что у вас будет ребёнок с синдромом дауна, вам нужно прийти и сдать дополнительные анализы».

С консультации нас направили в перинатальный центр на профсоюзной, вот мы сидим, ждём в очереди, и выходит медсестра и говорит, что на сегодня прием закончен, приходите завтра. С учетом того, что мы были на нервах немного у Ани там случилась истерика и медсестра договорилась, что бы нас приняли в этот день. Мы заходим к доктору (генетику), она смотрит на Анины результаты, и говорит:
«А что вы так нервничаете, у вас просто цифра (скрининг) подошла к пороговому риску, тут сидят люди у которых всё намного хуже. Нам нужно сделать тест, взяв пункцию. Вероятность того, что у вас будет ребёнок с синдромом дауна, в три раза ниже, чем то, что из-за теста у вас будет выкидыш». После этого мы забили на все эти центры и отказались от последующих скринингов, это дитя которое нам подарил Бог. Синдром не подветрдился, но я не об этом.

Когда Паша родился, у нас в принципе была на него рабочая страховка, но я пытался встать на обслуживание в поликлинику возле дома, а не ездить через пол Москвы. Что бы прекрепиться к ней ушло пол года. Десяток отправленных писем, кроме прокуратуры, и отовсюду отказы, в том числе от организации по защите прав ребёнка (при правительстве, забыл название), не положена вам бесплатная медецина и всё тут.

Что происходит с ребёнком когда он подрастает, мы приходим в школу, где если посмотреть, то дети и их образование судя по законам никому не нужно. Я с ужасом жду того, времени когда Паше надо будет идти в школу. В пору нанимать репетиторов и домашнее образование.

К чему всё это у нас делается. Если процент значительно высок, то вам предлагают сделать аборт. Если вы отказываетесь от него, то по факту родов, врачи будут давить на вас, заставляя предлагая сделать его. Когда вы всё же приняли рожать, после родов вас будут опять заставлять… предлагать отказаться от ребёнка. Государство воспитывает в родителях таких демонов.

Я не совсем понимаю, как можно отказаться от ребёнка, возможно у него есть проблемы со здоровьем, но это твоё дитя.

Я не понимаю, как мать, может решиться убить своё дитя. Это за гранью моего понимания.

У нас православная страна, но почему мы забываем что Дети это благословение Божие?

Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах. (Псалтирь 126:3-5)

Хотите сделать хорошо, введите уголовную ответственность за аборт на сроке с первого дня беременности.
Родитель хочет отказаться от ребёнка, введите обязательное содержание ребёнка, сделать это не выгодным.
Нет денег на алименты — на месяц обязательных работы раз в пол года, в тот интернат где содержится твой ребёнок.
Ребёнка кто то хочет взять в свою семью? введите уголовную отвественность для тех кто будет этому мешать.

Но кто в России такие законы? принимают такие же граждане РФ, как и мы с вами.
Надо начать менять себя, не смотреть на правительство, а просто меняться самим, и своим примером показывать пример другим.
Правительству в свою очередь показывать пример народу, почему бы мистеру Путину, Медведеву, а так же парламентариям, кто будет голосовать за этот закон, не взять и не усыновить по ребёнку, который пусть даже не страдает ДЦП, а просто по одному ребёнку у которого нет родителей? Может кто из них уже так и сделал, выйти и сказать, вот, мой сын Дмитрий, ранее он был воспитанником детского дома, сегодня он мой сын, иди и ты поступай так же.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *