news.bbc.co.uk

отзывы с bbc

Когда в заложниках дети, то в такой ситуации ‘мячик’ всегда на стороне террористов, и будь ты хоть трижды Господь-Бог и какое либо ты решение не принял, вряд ли оно будет верным и правильным.
Константин.
Эстония.

Не надо обвинять спецслужбы. Пойдите и попробуйте сами. Потом мы вас послушаем. Такие вещи предугадать и просчитать невозможно, потому что спецслужбы — не компания волшебников, иначе все было бы проще. Там работают обычные люди, которые в таких ситуациях делают все, от них зависящее. Но они не провидцы и не всемогущи. Кто может лучше — пусть пойдет и докажет это.
Ольга
Россия

Террористы пришли в Беслан не за независимостью Чечни. Они пришли туда, чтобы провоцировать российские спецслужбы. Штурм был их планом. Это качественный спектакль, который режиссируют очень серьезные люди. Самое печальное, что не только эти террористы, но и сами спецслужбы — только актеры в этой драме, которые действуют по четко спланированному сценарию. Мы все — зрители. Им важно показать самой России слабость ее спецслужб. И у них это здорово получается. Надо менять методы и перестраивать органы охраны страны. Страна должна иметь спецслужбы, способные защитить ее. Чтобы мы слышали не о том, что взорвали, а о том, что предотвратили. И главное, чтобы под этими лозунгами власть не превратилась в жестокий тоталитарный режим.
Юрий
Минск

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *