про террор

что произошло то произошло. сама по себе ситуация внештатная, и обвинять правительство или кого либо другого это глупо. путин стрелял из пво по самолетам? устроил взрыв в метро? было сделано всевозможное чтобы спасти людей. террор с чей бы стороны не был остается террором. идет война за чечню? идет война террористов с миром, с россией и жителями нашей страны. посмотрите что происходит в мире, по всему миру идет война. взрывы гремят не только в нашей стране…

Да спасет Господь тех кто находиться сейчас в больницах, и успокоит сердца тех чьи близкии погибли в школе.


новости
lenta.ru
Офицер спецназа ФСБ погиб, спасая двух заложниц
[03.09 20:48] При освобождении заложников в бесланской школе погиб офицер спецназа ФСБ России. Об этом заявил начальник УФСБ по Северной Осетии Валерий Андреев. По его словам, спецназовец “ценой собственной жизни спас двух малолетних девочек”. При этом Андреев не стал называть имя погибшего. Всего же, по предварительным данным УФСБ, в результате спецоперации были освобождены более 400 заложников.

gazeta.ru
[23:22]
Операция по уничтожению террористов завершена

Командующий 58-й армией Виктор Соболев подтвердил, что на данный момент спецоперация по поимке и уничтожению террористов в Беслане завершена. Об этом сообщает телекомпания НТВ.

Всего были уничтожены двадцать боевиков, десять из которых — выходцы из стран арабского мира. Троих террористов удалось задержать. Кроме того, ранее появлялась информация, что одна из террористок была задержана, когда, переодевшись в белый халат, она пыталась войти в здание больницы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *