Вспомнил сон..

Вспомнил когда я был в Томске 7 июля мне приснился очень страшный сон…

приснилось что меня забрал военкомат, и я на распределительном.. и я в шоке. я не знаю, что делать. там встречаю уже жеку (молоканова) и пашу (гоблина). они уже оба оформленны по полной, подстриженны и в военной форме. дальше я понимаю что 2 года на добровольной службе россии (сон был очень реален) и я хочу позвонить, и сказать что меня забрали. я у когото спрашиваю где тут можно позвонить и меня отправляют к военному и говорят что у него как то можно позвонить. я иду в его сторону, и тут начинается драка. я даже кому то бью в лицо, и тут настает паника, и народ (вроде провожающих) кидаются на выход, и я в их массе тоже бегу на выход, выбегаю на улицу, и бегу к кпп, и в толпе пробежал через вертушку. и вот. свобода. я сбежал (я понимаю при этом, что я не дезертир т.к.присягу не принял ;) ) и бегу… и в этот момент я падаю на землю изза того что меня ктото схватил за щиколотку.. все кончено..

я проснулся. меня решили разбудить пощекатив мне пятку.. спасибо :)

тогда я очень испугался этого сна и был сам не свой… еще саша мищенко меня малость по достовал.. от того, что я очень не хочу идти в армию, сейчас призыв кончился и можно не боятся по крайней мере до октября

Вливайтесь в общение

1 комментарий

  1. Guten Tag! ;) A I pishu vam iz Germanii! Sigu vot v inet cafe! Zamuchilas’ write v transkripsii!!! Tut net nekotorah znakov! Ugas!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *