продление домена

решил темы писать русским языком, теги наверное оставлю как есть.. а может тоже поменяю, пока не решил (у тегов менять язык не охота, ибо не знаю как оно будет реагировать когда в ссылку подставляться)

в декабре месяце заканчивается у меня домен, и решил что надо продлить..

вообщем в импэкс банк после недавних событий я решил более не ходить, и решил пойти в сберегательный банк..
нашел сбербанк почти возле работы, но пришел к закрытым дверям (маркса, 21), пошел на обед, и после обеда опять в этот банк (подумал, что с часу до двух обед), и опять закрытые двери.. вывеска только сбербанк, и дверь с глазком, ни тебе звонка.. ни когда мы работаем.. и потяпал я почти до администрации (на урицкого в сбрф)

консультант очень милая девушка, об»яснила в какое мне окошко.. уф.. ляпота =) простоял в окошко в очереди минут 30, там же выяснилось (из об»явления), что при переводе на суммы до 600’000 согласно не понятно какому фз, о противодействию спонсирования бандформирования и терроризма и отмывания денег необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (и документом может является только паспорт, благо я его взял, очередь на два человека изза сего уменьшилась быстро), и вообще я мог бы понять если на суммы сверх какойто, но то что «до» мне сложно понять.. явно я отмыл сегодня кучу денег полученных без уплаты налогов..

оплатил, переслал скан квитка, имеем условно зачисленый платеж на $15 (+ндс ~ 525 руб), ну и с этого дела мне даже продлили домен.. удивлен.. приняли к оплате.. в панели: sopov.ru // оплачен до 12-12-2006

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *