referendum

если вы против референдума то лучше не ходить, т.к. все решит явка. если явка будет достаточный референдум будет состоявшимся. если вы не пойдете голосовать повторного голосования не будет.
в эвенкии проходят досрочные голосования (и не только там, но там особо активно).. на одном из таких таймырских избирательных участков уже проголосовали 64% избирателей, весьма смахивает на то когда шли выборы пимашкова и с предприятий добравольно принудительно заставляли проголосовать (также повторяется приказной порядок на предприятиях голосовать за об»еденение края).. в целом по эвенкии уже проголосовало свыше 50%. было бы смешно если не было бы столь печально..
от того кому станет жить лучше после об»еденения думайте сами. что лично мне жить станет лучше я очень глубоко сомневаюсь..
не одного довода что станет жить лучше пока не было озвученно. уже сочиняют песни о том как вместе нам хорошо будет.. но на эмоциях далеко не уедешь.

Вливайтесь в общение

5 комментариев

  1. Млин, Лёня, ну ты как маленький ребёнок прямо…
    Конечно, объединение сейчас выгодно только Хлопонину со-товарищи и больше никому. Но думать-то надо на перспективу, а не на сегдоня. Не сейчас так завтра — Хлопонина с братвой убьют/посадят, а край останется объединённым.
    Намного хуже будет, если не объединить край, пока есть такая возможность, а то потом обидно будет. Нечто подобное уже было: множество инвестиционных проектов зародились ещё при Зубове, а потом загнулись в связи с приходом к власти замов Лебедя. А всё из-за того, что не успели до выборов хотя бы всё согласовать. И где теперь, например, «Трансполярные трассы через Красноярск»? Ответ: в Новосибе. Если не объединить край сейчас, то Эвенкию и Таймыр (включая норникель) приберут другие северные регионы а мы останемся ни с чем. И новый, пусть даже самый честный и талантливый губернатор (после Хлопонина) уже ничего не сможет с этим поделать…

  2. п.с. норникелем если не известно то владельцем является «хлопонин»

  3. а если ты не пойдешь на референдум, то проголосуют вместо тебя. причем ЗАПРОСТО.

    поверь моему белорусскому опыту. :)

  4. выборы состоялись с перевесом 95% за.. хотя могу ошибаться..

  5. :)

    если быть откровенным, то я вообще не в курсе, что за выборы/референдум и для чего. я просто поделился опытом.

    если не приходишь — приходят за тебя. голосуешь досрочно — голосуют за тебя. а еще при подаче списков голосователей в выборные участки анализируется их политическая активность: к примеру, если известно, что человек голосовать не будет, то его в списки не включают. таким образом опять-таки повышается процент явки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *