Красный куб

Предыстория: Кто не в курсе я хожу с двумя мобильными, в одном ЕТК в другом МТС, и какие модели я толком даже не знаю, ну дешёвенькие нокии, один старый брата, на столько убитый будучи, что на него пришлось сменить панельку (стал как новый). Один из телефонов я ношу на шнурке.

Ходил вчера в красный куб, зашёл в магазин, долго ходил и выбирал чего купить, в конце концов купил, и вот стою на кассе, мне говорят, что то вроде „всем кто совершил в нашем магазине покупку более чем на … сумму, мы даём бонусную карту, бла-бла-бла, заполните анкету“.

Стою и заполняю анкету, в этот момент звонит телефон, прикладываю к уху трубку, придерживаю плечом и продолжаю писать, закончив говорить по своему обыкновению т.к. ощущаю шнурок на шее, то просто отпускаю трубку в надежде что она повиснет на нём, и трубка чудно летит на пол, а та что весела на шее — продолжает на ней висеть :) вообщем впервые так случилось, что бы вот так протупил и когда трубка упала две девушки за кассой «ааа…», другая проходя мимо «это хороший телефон, ему ничего не будет :)».
Итог, из телефона каким то образом вылетела клавиатура, но вот панелька осталась на месте. Копиердфильд нервно может курить в сторонке :)

Заполнять анкеты от руки всё сложнее и сложнее, ручкой, на сегодня я человеческим почерком могу разве, что расписываться, остальное делать весьма сложно, уже пора в магазинах и других публичных местах, где ты заполняешь чего либо — ставить монитор и клавиатуру, на заполнение ручкой ушло минут семь, на клавиатуре на всё тоже самое заняло максимум минуты полторы. Более всего напрягает заполнять от руки перевод в банках, когда то по этой причине отказался от услуг сбербанка, сейчас кстати думаю о том что бы открыть новый (сервис импекс банка начинает убивать), на выбор стоит внешторг или райфайзен, склоняюсь пока к последнему..

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *