Ксюша Собчак

В 8.30, за звонил телефон, и говорил не слон и не газели… а юрист олеся владимировна (вчера я видимо не правильно услышал), сообщили что в 9 утра они всё же будут. к 9 с небольшим вошли два человека, похжии друг на друга как и причёской так и лицом. Думается мне 2-3-4 курс юрфака, нужен опыт… хорошее желание.

Немного цитат (Ю: Юрист / и видимо дочка, П — Потылицина И. С. / и она же продавец, С — Специалист правв потребителей)

C: — Кто из вас владелец?
П: — Я
Ю: — про-да-вец…

Ю: — По федеральному закону мы готовы оплатить эту экспертизу, но, потом я возьму расписочку и в силу федерального закона, истец, если экспертиза будет в нашу сторону…
C: — Она, опять же, ни как не может быть в вашу сторону, если делалось всё что требуется, по инструкция которая приложена к нему инструкция, то это уже производитель, и вы там уже спрашивайте с производителя. Значит производитель не правильно указывает, что нужно три полоскания…
Ю: — Мы вчера побеседовали с Тамарой Александровной, начальник соц. защиты по нашему району, она сказала, что „я вас поддерживаю, и скорее всего сторона продавца…“
С: — А Тамара Александровна, она, что эксперт? ни, я, не эксперт; ни она, не эксперт.

П: — Ну это Саваж, я бы за какую то другую вещь, а там Саваж, это пекин фабричный, у нас в красноярске два рынка…
Ю: — Собчак, рекламирует…
П: — Вы знаете, сколько эти пуховики стоят на рынке? 12 тысяч! зайдёшь в магазин, один к одному весит, но если это плохой был бы пуховик или качество, то не брали бы…

Вот… и тут Ксения Анатольевна…

Завтра в 11 экспертиза, отказать в её проведение, я не могу… с меня ещё они потом пару раз пытались взять какую то расписку, что я им всё возмещу включая транспорт и что то ещё, так и не понял, но сказал, что привезу сам и за экспертизу заплачу тоже сам.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *