Красноярск

Целую неделю я провёл в Красноярске и уже неделю нахожусь в Москве.

В Красноярск я летел с целью зарегистрировать Павла в разных органах и оформить какие нужно документы. На оформление документов ушло суммарно может дня три и дня за три уже хотелось уже обратно домой.

У родителей дома во дворе соседи на поводке выгуливают кролика, в подъезде творится продолжения нового года. Был в церкви, зашёл в магазинчик, так там похожим образом висят на ниточках буковки на продажу «С Рождеством Христовым» :)

Батя

Пока оформлял документы, самый большой адекват встретил в милиции, куда меня отправили, что бы на меня составили протокол, за то, что я не зарегистрировал в первый месяц жизни ребёнка. Вообще это бред нашей страны, по закону в течении 30 дней необходимо получить свидетельство о рождении и тут же типа нужно его зарегистрировать (??) бред конкретный, при том, что взрослые могут вполне законно жить без регистраций 90 дней. В милиции участковый сначала сказал, что протокол на меня составить не могут, т.к. не было ни каких запросов, а когда узнал, что ребёнок новорожденный сказал они страдают не понятной ерундой т.к. детей должны вписывать вообще без чего либо просто по факту обращения и отправил к детскому участковому, где на меня составили протокол по 19.15.2 КоАП РФ с вынесением предупреждения в устной форме.

Ещё от меня требовали, что бы Аня присутствовала на регистрации т.к. может быть так, что она уже успела выписать себя удалённо и прописать Павла в Москве. В целом бредятина, права качать не стали, просил везде куда ходил, что бы входили в положением, что скоро лететь обратно и т.п. и т.д. и шли на встречу.

В Красноярске появилось очень много пустых биллбордов, на них стали клееть очень меленькие рекламные объявления — кризис ощущается.

По теме объявлений. Реклама «гостиниц в квартире» когда я уезжал было много, а сейчас ещё стало больше, на половине мусорок, стенах рекламируется. 2 года назад, даже делали сайт для авто и обошли все крупные агентства по суточной аренде квартир, и даже кто то согласился. Сейчас таких фирм стало больше и в настоящее время такой сайт был бы наверняка полезнее. Самое гениальное объявление было на углу здания ФМС — это учиться и учиться делать контекстную рекламу надо СЕО-шникам.

Сам Красноярск не могу сказать что мне понравился, в нём из всего, что видел понравились больше только люди, другого чего то лучше чем в Москве не увидел. Обратно летел из емельяново, он мне не понравился, но вот лететь днём понравилось больше, очень прикольно наблюдать, как ты летишь над облоками и сквозь облока :)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *