Valuehost возвращается?

Как бы лет не семь назад, я будучи ещё студентом, купил свой первый в жизни платный хостинг. Хостингом я пользовался долго, даже вроде нравился, но потом он стал портится на глазах и пришлось сваливать, о причинах можно попробовать поискать в старых записях. Так вот перед тем как сваливать я сделал домен valuehost.pp.ru который находился на площадке валуя, те его без объяснений и комментариев заблокировали. В конце концов там я сделал редирект куда стал размещать подборки сообщений, с блогов, новостей. Через некоторое время меня забанили на хостфоруме и запретили регистрироваться. Выкладывал я почти всё подряд кроме что разве то чего шло в разрез с здравым смыслом (резал маты и около того) и 9 из 10 это было явно не положительные мнения. Потом где то читал, что вот-вот мой сайт прикроют, общался даже с кем то из хостеров на тему, что лучше бы я это делал анонимно и у VH есть руки в ГБ. Потом кто то выходил из сотрудников на связь с просьбой потереть информацию, общался скем то из бывших сотрудников которые пророчили крах VH, но он как видим стоит и сегодня.

Получил сегодня в фидбэк с сайта сообщение, если я правильно понимаю от руководителя службы поддержки Valuehost Михаила Котикова с просьбой, что бы я что то сделал со своим сайтом. Что именно от меня хотят я так и не понял, ибо ряд общих фраз без конкретики (ну хотя бы «закрой свой сайт или в суд подадим» — ничего такого не было, письмо не буду афишировать, хотя там ничего такого нет)

Михаил (вы же Михаил?), если вы читаете или мониторите как-то блоги (кто то же в компании на верняка это делает), выйдете сами со мной на связь по телефону, скайпу (leonidsopov), по почте ([email protected]) или через комментарий к этой записи (но лучше не через комментарий), ваша почта которую вы оставили в реджектит письма с причиной, что ваш ящик не найден на серверах вэльюхоста. По телефону который вы оставили, ответила служба поддержка компании и сказали, что вы сегодня не работаете.

Вырожу мнение касательно вашего сообщения.

Я уже как минимум два года не обновляю тот раздел сайта, у меня просто на это физически нет времени. Вы говорите, что там какая то информация не соответствет действительности и её надо актуализировать, что какая то не соответствует истине. Сообщите какая информация не актуальная, а какая актуальна, и я заменю её.

Все статьи вроде подписаны датами и информацией (ссылками) откуда они взяты.

Если вы считаете что та или иная информация не соответствует действительности сообщите, может логика покажет, что это действительно так, и я или уберу статьи или добавлю ваше мнение к тем или иным статьям (или приписку, на сегодня это информация по мнениею *** не
соответствует истене ).

Ещё раз информация последний раз на сайте обновлялась как минимум 2 года назад, какая то ещё позже. Я уже толком не помню, что там вообще написано.

Сейчас времени отслеживать информацию у меня нет времени, могу добавить текст, что с 2007 информация о компании VALUEHOST не обновляется.

Но всё же, лучше общаться через эл. почту, или через Skype, Jabber или телефон.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *