Пять недель без жены и 1 000 записей в Блоге

Это тысячная запись в моём блоге, наверное нужно как то отметить или около того, но нет. Блог вести в 2004 году, сначала на ЖЖ, потом на жж прикрыл, сейчас там находится трансляция. Читают меня я думаю человек 50 может с некоторым плюсом и минусом, иногда появляются мысли перекинуть блог на головной домен sopov.ru ибо призвав соповых к пользованию сервисом — никто не возжелал.

Завтра будет как пять недель с момента Аниного отлёта, в деревне им сейчас хорошо, но плохо без меня, Павлик сейчас там во всю разговаривает как только может.

Чуть больше месяца осталось до момента когда я сам полечу в Красноярск.

Хотя завтра и рабочий день, неделя прошла быстро ввиду того, что на работе было несколько ASAP-задач да и сейчас продолжаются и в пн. выходит мой менеджер, думаю в чём то мне станет попроще. А на след. недели у меня дома уже не будет интернета, т.к. я его продлять не буду (а зачем?) ибо дома меня почти не бывает.

До переезда осталось две недели, а ещё на этой неделе забрал карточку из поликлиники на Павла, глав врач спросила кого мы на этот раз осчастливим и добавила, что не может не порадоваться, что с нами растаётся :)

А у нашего метро, уже наверное месяц по четвергам без изменений продолжают играть музыканты, вчера когда слушал успел со мной ещё пытался выпимши мужик пообщаться, но я не поддержкал беседу.

Сумбурная получилась запись :)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *