Я в отпуске

Я в отпуске, хотя и на работе, но по идее можно было бы и свалить домой. Через 24 часа я уже буду на пути к своим родным ехать на поезде.

Мы были по розонь больше двух месяцев. Это самые отвратительные месяцы в моей жизни. Неделю назад, я думал, что свершил полнейшую глупость отпустив на так долго Аню с Павликом. И я не знаю что буду делать через год, находиться в Москве мальчику точно не вариант летом, особенно с тем, что твориться сейчас с этим дымом, тут взрослому думаешь быстрее свалить. А что делать?!

В начала мне это казалось клёвым, и было тоскливо только первую неделю или две, потом начал свыкаться и даже было где то удобно, что можно вернуться домой в начале первого часа ночи и реально по работе нужно было сейчас поработать ударно. А сейчас мне кажется что это некий самообман, это противно приходить в дом где на тебя если и ждёт кто то, то фотография в рамке на стене. Это противно. На днях вышел из метро, и не охота идти домой. Там одиноко и пусто, пошёл в магазин, купил мороженного, вытащил кресло на балкон и умял пол банки смотря как летают самолёты. Дожился. Сейчас даже на балконе эти дни не посидеть.

Сначало мне стало противно говорить с Аней по телефону, мы очень много говорим, но мне это опративило. Если раньше когда я выходил с работы и звонил ей, то это был момент занять пустоту без неё (пока на работе работаешь, вроде не скучаешь так), пустоту между дорогой и встречей, а сейчас звони, но нет же личной встречи, это какая то подтосовка, вроде секса (хотя и не пробывал такое) по телефону, вроде есть некое удовольствие, но оно фальшивое. А потом, Ане тоже стало это противным.

Аня тоже скучает, я пытаюсь её ободрить тем, что осталось немного подождать и будем опять вместе, но вот сам себе эти доводы привожу и они не дают мне мира на сердце, когда кому то говорю и мне пытаются сказать «ну увидетесь же», бывает охота ударить в лицо.

У меня апатия почти ко всему, ничего не охота делать. Нет желания бриться и готовить кушать, убирать дома или что то ещё. Хватает только на то, что бы прийти домой и лечь спать, а на след. день на работу.

За эти дни я каждую субботу приходил на работу, один раз остался дома ине находил что делать. Не находил себе места. Висилица.

А завтра утром у меня самолёт, по прилёту через 2 часа поезд. Там неделю в деревню и в красноярск. В отпуск не беру ноутбука, буду ценить время с Аней и Павлушей.

Не знаю, напишу ещё или нет пока в отпуске не знаю, но думаю появлюсь если что через месяц.

Этот месяц меня через инет трогать бесполезно, если нужно будет выйти на связь, то попробуйте через Лену, Сашу, Маму и Папу, или Молоканова Жеку. Если вы никого из них не знаете или не знаете как выйти на них, то я вам не нужен.

У меня отпуск целый месяц!!! (хотя, нет 2 недели, но ещё у меня есть отгулы)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *