Благодарю

В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились; и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей. (Библия. Первая Моисеева книга, Бытие — 7 глава)

Именно так, отверзлись все источники, топило, не раз, и обычно топило когда вода шла с одного места, или по стене какой то, а вот когда со всего потолка разом — впервые.

А вообще, Я Благодарю Бога, что сегодняшнее утро было самым ужасным утром в этом году, да и наверное за последние года в принципе. Хотя даже не утро, а началось всё ещё ночью. Но искрене Благодарю, а Благодарить есть за что.

Перед тем как на крыше прорвало трубу, я это понял что сейчас, что то случиться буквально за минуту. Я успел обесточить розетки, выкинуть ноутбук подальше ко входу. следом вырвав всё воткнутое в системник — туда же следом. И даже не важно что у меня был залит полностью монитор — это мелочи. Я не знаю будет ли работать роутер его залило, но как сейчас видно вот хаб на крыше работает, и за это Спасибо Госопду.

Потом я выкидывал вещи в коридор попутно бегая в ванну выливая вёдра (ну литров минимум на 200 горячей воды я думаю нашо государство обеднело)

Ещё можно благодарить Бога, за то что у меня дома было два ведра, тазик, кастрюля, глубокая сковородка и куча баночек, а ещё когда я бегал выливал воду, в коридоре обнаружились от стройки ещё один тазик и ведро, и ещё один тазик мне одолжили соседи — и Слава Богу.

Ещё меня раза три просили перезванивать по разным номерам в аварийку (112-005-другой-другой-другой), но с четвёртого раза я всё же дозвонился, и техники приехали через 10 минут, обрадовав что на крыше воды по колено, и меня часа 2-3 будет топить, и после того как они уехали, в пол шестого опять прорвало, но вот третьего раз%

3 ответа к “Благодарю”

  1. Да… смотрю развлёкся ты без меня хорошо… И слава богу! :)

  2. Слава Богу хорошо развлёкся, или слава Богу, что без тебя? вообще пообещали что прорвёт ещё раз, что там всё гнилое на чердаке, так, что ты заезжай

  3. ну ты даешь!!!
    Тока щас добралась до инета, вчера когда скинул мне, я занята была сильно…

Обсуждение закрыто.