SU

Собственно, с 3 декабря появилась возможность регестрировать имена SU (совет юнион) по цене домена RU, а это в пять раз дешевле, раньше 3 000 рублей никому не хотелось платить. Ну вот, зашёл, проверил и нашёл хорошее свободное имя JESUS.su. Закинул денег на аккаунт себе в гарант парк-телекоме (заодно продлил sopov.ru), и попытался зарегестрировать домен в SU. Не дало, сказало, что не хватает денег. Позвонил в москву, узнать, что за ерунда и мне было сказано, что мой счёт ещё в у.е. и его нужно перевести в рубли и это будет сделано в течении пяти минут. Через пять минут не работало, как не работало и через десять и пятнадцать. Написал письмо мылом, и получил ответ, что они в курсе и решают проблему. Попросил их зарегестрировать домен ручками по заявке с почты (ну раз у них такая ерунда). Но ни ответа не привета и через 2 часа кто то этот домен занял и я немного растроился (до сих пор панель не работает). Решил зарегестрировать с растройства чего нибудь по симпотичней. Пошёл по совету Димы на рувеб, туда уже закинул денег, и стал пытаться регестрировать что нибудь хорошее.

Сначала попытка была сделана в сторону net.su — Комментарий оператора: Извините — домен недоступен. Обидно. Не удевлюсь если он потом уйдёт в чьи то другие руки.

Следующим был gov.su — этот домен уже был зарезервирован Реестром.

Не охота говорить негативно, но, вот чего то мне кажется, что кто то глазками мониторит заявки и выставляет можно их регестрировать или нет. Из Диминых не удачных попыток был также com.su (у меня идею взял :) и info.su, хотя до этого в начале дня он регнул dimka.su =)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *